(8652) 69-18-69

(8652) 55-11-75

 

+7-918-870-82-62

+7-905-417-10-39

е-mail: valuek@mail.ru

e-mail: lumifara@mail.ru

Работаем с ДомКлик Сбербанка

С мая текущего года ООО "Арабеска" получило возможность выполнять отчёты в системе DomClick.ru сбербанка. Таким образом, наша оценочная компания имеет возможность оказывать услуги по оценке для клиентов сбербанка при ипотеке и для оценки при финансировании банком микробизнеса. Как сообщается банком, нашу компанию можно увидеть, например, среди оценочных компаний России для работы с физическими лицами и клиентами сегмента "Микро бизнес" - заёмщиками ПАО Сбербанк, пройдя по ссылке - https://ocenka.domclick.ru/. За прошедшее короткое время значительное количество клиентов уже обратилось к нам. По нашему мнению, их привлекает низкая цена услуг по оценке, а также возможность получить за короткий срок услугу надлежащего качества по оценке объектов.

Например, нами была проведена оценка объекта незавершенного строительства (фундамента жилого дома), находящегося на земельном участке не в собственности, а на праве аренды. Выполнение таких оценок является наиболее сложным и трудоемким процессом. Тем не менее, услуга была оказана клиенту в кратчайший срок по минимальной стоимости услуги.

Банк, для отчётов по оценке для целей залога, предъявляет к отчёту по оценке определенные требования, которые, при оценке составных объектов (единого объекта недвижимости - жилого дома, таунхауса, коттеджа и др. улучшений, расположенных на земельном участке на праве собственности или праве аренды) порой достаточно сложно соблюсти. Однако, клиента внутренние взаимоотношения банка и оценочной компании не затрагивают и, потому, при оценке сложных объектов типа описанных выше, или квартир на последних этажах (в мансардах), с нестандартной площадью или объектов в сельской местности, где мало информации по продажам аналогов клиенты обращаются к нам, т. к. цена услуги по оценке и срок её оказания от сложности не меняются.

Мы можем выезжать на объекты за пределы Ставрополя, можем проводить оценку оперативно за один день, работать с клиентом в выходные по предварительной договоренности, либо встречаться с клиентом после окончания рабочего дня клиента при наличии внешней и внутренней освещенности объекта. Часто, в течении рабочей недели, гражданам удобно показывать объект до работы. С нашей помощью и такой осмотр возможен до 8-9 часов утра. Готовы рассматривать и другие ситуации, которые могут обременять клиента.
При отсутствии у клиента времени на переговоры, встречи, звонки, передвижения и т. п., достаточно отправить нам заявку в электронном виде в свободной форме с указанием Вашего пожелания, данных об объекте (адресе, площади, составе и др.) и Вашим телефоном для обратной связи на наш почтовый ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или отправить запрос на мессенджер Whotsapp номер: +79054171039 и мы проконсультируем Вас и сообщим какие документы (сканы, копии, фото) Вы можете нам прислать для составления договора и также обсудим удобное Вам время осмотра объекта. Осмотр с фотографированием составляет 5-10 минут. Мы приезжаем на осмотр к Вам с уже составленным и подписанным договором и фотографируем объект.

Данные возможности распространяются не только на клиентов Сбербанка или ДомКлик, но и других банков, где мы уже аккредитованы или аккредитация при банке не нужна. Перечень банков в Ставрополе, принимающих наши отчёты, мы уже писали в новостях ранее, здесь только повторим через запятую: АК БАРС, Всероссийский банк развития регионов, Газпромбанк, Промсвязьбанк, СМПбанк, УралСиб, Центр-инвест.

Так же, учитывая сегодняшнюю информацию СМИ, о падении доходов россиян и увеличении выплат ими по кредитам, т. е. увеличении финансовой нагрузки при ипотеке и кредитах, сейчас, временно, на летний период до 01.09.2019 г., в рамках АКЦИИ, мы готовы рассматривать индивидуальные заявки клиентов по цене услуг ЗА ОЦЕНКУ 2000 - 2500 рублей, за счёт увеличения сроков оказания услуг, например, за неделю и более (не в ущерб другим клиентам, уже оплатившим наши услуги). Т. е. при условии, если клиент не торопится и готов ждать более обычных коротких сроков.

Пожалуйста, обращайтесь, звоните, пишите приходите - будем рады сотрудничеству с Вами!

 
Новости
02.11.23
ЦБ ПОДНЯЛ СТАВКУ ДО 15%. ВЫШЕ ОНА БЫЛА ТОЛЬКО В МАРТЕ 2022 - 17%. КАКОВЫ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ И ЕГО УЧАСТНИКОВ? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ИПОТЕКИ
10.10.23
ЗАЛОГ ЗЕМЛИ КАК ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЫЛ ИЗВЕСТЕН ЕЩЁ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ, А САМ ТЕРМИН "ИПОТЕКА" ПОЯВИЛСЯ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В НАЧАЛЕ 6 ВЕКА ДО Н.Э. ДЛЯ УКАЗАНИЯ НА